S D

Подскажите пожалуйста, стоит ли покупать лабрадора? живём в 3-х комнатной квартире.

Мне 13 лет и я хочу вторую собаку, родители не против. Я знаю что с ними нужно много гулять, и это для меня не проблема, так как у меня есть такса и я с ней гуляю по полтора часа 2-3 раза в день. У меня такса (8 лет) и кот (10 лет) подружатся ли они?

Джамиля Сотавова

Обязательно! Очень ласковый и подвижный.

Маша Мальцева

конечно стоит купить.

Ан
Андрей

Любых животных можно подружить, а если не подружить, то по крайней мере держать нейтралитет. В конце концов, кто в доме хозяин? Вы с родителями или кот с собакой? Дайте понять, что драки запрещены и они привыкнут со временем. А заводить собаку стоит, если все члены семьи не против) Любой породы, которая нравится и за которой сможете ухаживать. В идеале собака дома только ест и спит. Гуляет, играет, дрессируется, получает нужную нагрузку она на улице во время прогулок)

Людмила Базлина

Очень хорошая собачка) Но вот хватит ли вам всем места в квартирке?

Igor Sirbu

Конечно можно