Светлана Кочнева

как научиться быть более терпимой к любимому, не навредив своей нервной сисетеме?

Я очень люблю своего мальчика, но иногда его прямота и бестактность вызывает у меня слезы и глубокое отчаяние. Как научиться справляться с этим?

многие не поняли ситуации
прямота не есть грубость, а матного слова я вы жизни от него не слышала!

Светлана Волобуева

А может ему нужно научиться быть тактичным? Почему вы должны терпеть грубость? Ещё и учиться справляться с этим, то есть потакать его недостаткам?

Мария Васильева

Принимайте его таким, какой он есть. Берегите себя...)

Джим Челидзе

Если обижает, то понимает что в Ваших отношениях любите только Вы. Ему так удобно, но вряд ли он Вас любит. Когда человек любит, он дорожит и старается не огорчать свою любимую.

Лена Сиганова

Собой займитесь, выработайте свое мнение, он не ваше счастье, а лишь дополнение к нему. Острит не удачно? Хрен с ним, каждый при своем.

Юлечка Мусатова

Я бы посоветовал подумать не о терпимости (она понятна, если без этого отношения невозможны, например, с инвалидом) , а о том, правильный ли выбор Вы сделали. Честное слово, имеются сомнения...

Коля Слеп

хуук справа и по левой по корпусу уклоняйся используй джеб

Ольга Гараева

а нужно ли тратить время на хама, который еще ребенок и т. к. ничего толком не умеет и не значит. пытаеться вырасти с помощью грубости, мата. Он так и останится висеть на ваших плечах. Воно Вам надо?