Настька Аржанухина

Есть ли смысл начинать отношения со вдовой или всегда будешь чуствовать себя для нее вторым номером

по большей части интересуют ответы женщин, столкнувшихся с этим. Или мужчин. Невозможно конкурировать с человеком которого нет в живых, поэтому и появляется неуверенность

Makhach Varaev

Тогда знакомься с выпускницами средней школы.

Ирина Федотова

Вспомни известный фильм: вдовы не имеют привычки отказывать.

Баха Айтбаев

а если она черная вдова, то она и во второй раз успешно овдовеет и в третий

Lev Fedorov

Если хочешь, то и будешь ходить вторым номером всегда.

Надежда Салтыкова

каждый кто не первый, тот у нас второй. Ну и что в этом такого? Все в твоих руках, как задумаешь, так и будет.