Лиля Фомина

Расстались из за моего дибилизма

Всем привет. Прошу не подкалывать а лучше помочь. 2 дня назад сильно поругались со своей девушкой, поругались так, что чемоданы забрал, она выгнала. Я ей наговорил много грубостей, но не от души а со зла. Теперь на попытки помириться, ничего не получается. Я ее люблю всей душой, просто получилось так. Она говорит что не любит, но неделю назад говорила обратное. Теперь говорит что обратной дороги нет, ясно что со зла. Пожалуйста, подскажите как быть и что делать. Девчонки, как мне быть я не хочу ее терять. Сколько времени нужно, что бы она успокоилась? Что нужно сделать, что бы она простила?

Я не думаю, что она простит через 2-3 дня, т. к. у нас были ругни и не раз. Сколько нужно девушке, что бы полностью остыть от ругни? Ругня была грандиозная, наговорили друг другу очень много не приятных и обидных слов. Но все дело в том, что Я ВИНОВАТ в этой ругне, мой поганый язык. Я только понял, что был плохим по отношению к ней, но понял поздно, когда уже обидел человека так, что она реально обиделась. Просил в СМСках что больше такого не повторится, но сколько можно так говорить, такое уже было, она отвечает, но видно по СМСкам в ответах, что думает что я не исправлюсь. Я не задумывался, что может окончиться расставанием. Я сам себя виню в том что произошло. Но мне она нужна, нужна для жизни, она очень добрая и порядочная девушка. Неужели со злости, девушка может сказать НЕ ЛЮБЛЮ И ОБРАТНОЙ ДОРОГИ НЕТ?

СКОЛЬКО НУЖНО ВРЕМЕНИ, ЧТО БЫ ДЕВУШКА ОСТЫЛА ОТ РУГНИ?

Та
Татьяна

ну, во-первых, действовать! покажите, что вы действительно ее любите, на слова все мастера, а на дело!
устройте сюрприз, оставьте огромный букет цветов перед дверью и напишите смс : выйди на площадку, забери кое-что.
потом купите платье, украшения, цветы и оставьте записку, сегодня в 7 там-то и там-то.
действуйте!

Алла *******

пережди денечек, другой.. После купи цветов, и еще чего-нибудь, на свое усмотрение, подожди ее у подъезда, пока она выйдет или зайдет, встань на колени, отдай цветы и попроси прощения... Скажи что все со зла было сказано, что такого больше не повторится, что очень любишь ее, не можешь без нее, осознал, что натворил.. И самое главное искренне говори)) Должно прокатить))) Удачи)

Aнна Дьякова

по опыту знаю, что словами и делами своими, ты можешь любовь как обрезать.. Дальше как было может не быть.. Как говорят: простить простили, а осадочек то остался. . И этот осадочек может ой-как-сильно жизнь портить. . Не знаю что делать. . \за свои слова нужно отвечать..

Максим Непомнящих

Самокритика-уже хорошо. Как насчет предложения руки и сердца, а? Не "жить вместе",а то же самое, но НАВСЕГДА?

Павел Орлов

Пошли ей цветы, спой песню под окном, напиши стихи ей романтичные.. .
Напиши ей в смс, что ты дурак, тупой урод, будешь искупать свою вину как она захочет!

Сергей Цибульский

Придется стелиться перед ней. Не поскупись и пошли ей букет из 101 розы с заметкой, где пишешь все плохо о себе и все хорошо о ней. Сразу может и выкинуть твои цветы, но в мозгу уже будут другие мысли о тебе. А вообще плохо, что она хозяйка положения, что у нее живешь, а не она у тебя. Так ты из себя делаешь подстилку, извини, конечно, за прямоту. После прощения, она может пользоваться этой ситуацией и говорить тебе частенько, вот я тебя тогда простила и приняла, а ты.. . Нужно тебе это? Сама она вряд ли придет проситься к тебе, если только она была неправа.

Inna Prusova

а ничего, у тёток неизвестно, что в голове. подожди просто

Алексей Бодрый

любовь можно убить за одну секунду.... так что не думайте, что если любила, а теперь говорит обратное, то юлит.. .
видимо вы сказали ей таких обидных слов, что задели сильно. .
лучше всегда молчать! Тем более что часто ругались, рано или поздно всему придет конец! Теперь ждите, что она решит..

Игорь Васильев

Если сильно достал, то может и обрубить ее чувства полностью.
Не трожь ее пока недели две. Потом появись. Проси прощения.

Анна Броскина

подожди недельку и сделай красивый поступок встреть её возле дома подари огромный букет цветов и большого мишку перед таким не одна девушка не устоит. И хватит уже писать смски приступай к действиям.

Алексей Голованов

от 2 недель до 2 месяцев

Александр

Мой так совет что если ей посылать цветы, писать всякие глупые СМС со словами "я дурак" не стоит! Она сейчас хочет побыть одна. Если девушка в ярости или зла то лучше не подходить какое то время по тому что помирить так на много сложнее! Нужно выждать время. К примеру недели 2-3 и написать банальную СМС со словом "привет" если она напишет "привет" в ответ то делай очеь маленькие шажки к вашей встречи или хотя бы разговору по телефону! Но тут одно не верное слово и она отдалится на 10 шагов) Девушки ранимы, сложны характером! И не стоит забывать что она девушка. А девушки любят ушами)) ) Ни какие розы не заменят искренних, теплых, нежных слов от любимого человека!