ЛФ
Лиля Фомина

Расстались из за моего дибилизма

Всем привет. Прошу не подкалывать а лучше помочь. 2 дня назад сильно поругались со своей девушкой, поругались так, что чемоданы забрал, она выгнала. Я ей наговорил много грубостей, но не от души а со зла. Теперь на попытки помириться, ничего не получается. Я ее люблю всей душой, просто получилось так. Она говорит что не любит, но неделю назад говорила обратное. Теперь говорит что обратной дороги нет, ясно что со зла. Пожалуйста, подскажите как быть и что делать. Девчонки, как мне быть я не хочу ее терять. Сколько времени нужно, что бы она успокоилась? Что нужно сделать, что бы она простила?

Я не думаю, что она простит через 2-3 дня, т. к. у нас были ругни и не раз. Сколько нужно девушке, что бы полностью остыть от ругни? Ругня была грандиозная, наговорили друг другу очень много не приятных и обидных слов. Но все дело в том, что Я ВИНОВАТ в этой ругне, мой поганый язык. Я только понял, что был плохим по отношению к ней, но понял поздно, когда уже обидел человека так, что она реально обиделась. Просил в СМСках что больше такого не повторится, но сколько можно так говорить, такое уже было, она отвечает, но видно по СМСкам в ответах, что думает что я не исправлюсь. Я не задумывался, что может окончиться расставанием. Я сам себя виню в том что произошло. Но мне она нужна, нужна для жизни, она очень добрая и порядочная девушка. Неужели со злости, девушка может сказать НЕ ЛЮБЛЮ И ОБРАТНОЙ ДОРОГИ НЕТ?

СКОЛЬКО НУЖНО ВРЕМЕНИ, ЧТО БЫ ДЕВУШКА ОСТЫЛА ОТ РУГНИ?

Та
Татьяна

ну, во-первых, действовать! покажите, что вы действительно ее любите, на слова все мастера, а на дело!
устройте сюрприз, оставьте огромный букет цветов перед дверью и напишите смс : выйди на площадку, забери кое-что.
потом купите платье, украшения, цветы и оставьте записку, сегодня в 7 там-то и там-то.
действуйте!

Алла *******
Алла *******

пережди денечек, другой.. После купи цветов, и еще чего-нибудь, на свое усмотрение, подожди ее у подъезда, пока она выйдет или зайдет, встань на колени, отдай цветы и попроси прощения... Скажи что все со зла было сказано, что такого больше не повторится, что очень любишь ее, не можешь без нее, осознал, что натворил.. И самое главное искренне говори)) Должно прокатить))) Удачи)

Aнна Дьякова

по опыту знаю, что словами и делами своими, ты можешь любовь как обрезать.. Дальше как было может не быть.. Как говорят: простить простили, а осадочек то остался. . И этот осадочек может ой-как-сильно жизнь портить. . Не знаю что делать. . \за свои слова нужно отвечать..

МН
Максим Непомнящих

Самокритика-уже хорошо. Как насчет предложения руки и сердца, а? Не "жить вместе",а то же самое, но НАВСЕГДА?

ПО
Павел Орлов

Пошли ей цветы, спой песню под окном, напиши стихи ей романтичные.. .
Напиши ей в смс, что ты дурак, тупой урод, будешь искупать свою вину как она захочет!

СЦ
Сергей Цибульский

Придется стелиться перед ней. Не поскупись и пошли ей букет из 101 розы с заметкой, где пишешь все плохо о себе и все хорошо о ней. Сразу может и выкинуть твои цветы, но в мозгу уже будут другие мысли о тебе. А вообще плохо, что она хозяйка положения, что у нее живешь, а не она у тебя. Так ты из себя делаешь подстилку, извини, конечно, за прямоту. После прощения, она может пользоваться этой ситуацией и говорить тебе частенько, вот я тебя тогда простила и приняла, а ты.. . Нужно тебе это? Сама она вряд ли придет проситься к тебе, если только она была неправа.

Inna Prusova
Inna Prusova

а ничего, у тёток неизвестно, что в голове. подожди просто

АБ
Алексей Бодрый

любовь можно убить за одну секунду.... так что не думайте, что если любила, а теперь говорит обратное, то юлит.. .
видимо вы сказали ей таких обидных слов, что задели сильно. .
лучше всегда молчать! Тем более что часто ругались, рано или поздно всему придет конец! Теперь ждите, что она решит..

ИВ
Игорь Васильев

Если сильно достал, то может и обрубить ее чувства полностью.
Не трожь ее пока недели две. Потом появись. Проси прощения.

Анна Броскина
Анна Броскина

подожди недельку и сделай красивый поступок встреть её возле дома подари огромный букет цветов и большого мишку перед таким не одна девушка не устоит. И хватит уже писать смски приступай к действиям.

АГ
Алексей Голованов

от 2 недель до 2 месяцев

Александр
Александр

Мой так совет что если ей посылать цветы, писать всякие глупые СМС со словами "я дурак" не стоит! Она сейчас хочет побыть одна. Если девушка в ярости или зла то лучше не подходить какое то время по тому что помирить так на много сложнее! Нужно выждать время. К примеру недели 2-3 и написать банальную СМС со словом "привет" если она напишет "привет" в ответ то делай очеь маленькие шажки к вашей встречи или хотя бы разговору по телефону! Но тут одно не верное слово и она отдалится на 10 шагов) Девушки ранимы, сложны характером! И не стоит забывать что она девушка. А девушки любят ушами)) ) Ни какие розы не заменят искренних, теплых, нежных слов от любимого человека!

Похожие вопросы
Ну вот как так можно расстаться???
Мои подружки сказали или они или парень. как сказать парню что мы расстаемся что бы его не обидеть?
Расстались по моей инициативе. Он не хочет меня отпускать. Что делать: игнорировать или общаться?
моя девушка хочет расстаться из за моей ревности что делать?
Мы расстались с моим парнем год назад, но я его все еще люблю а он меня нет. Что делать?
Веруешь ли ты в дибилизм? Свидетели Иеговы были - ли свидетелями дибилизма?
нужна помощь как расстаться с парнем? встречаемся долго, мои родители против.
я рассталась с парнем но он до сих пор мне звонит и интересуется моей
Очень, очень больно! Мы расстались недавно по моей инициативе! Любовь на расстоянии...
если мои волосы глядит парень с которым я совсем недавно рассталась?