СП
Светлана Пронина

Тяжелый выбор, головная боль.

Я знаю, что в таких моментах решать могу я одна. Но все же.
Прошу хотя бы какой то подталкивающей поддержки.

Есть два молодых человека, и я никак не могу определить с кем мне быть.

1.Назовем его *S* Встречались с ним 3,5 года, он мне изменял, врал, гулял. Я прощала. А потом после очередной его девочки я плюнула, и ушла от него. Он никогда не брал меня с собой в клубы, на фестивале. Не уважал, не ценил. Но как только у меня появился второй. . назовем его *J* - то первый изменился. Решил мешать мне со вторым, забирает меня с работы, полностью изолировал меня от второго, в которого я по-моему влюбилась, и говорит, что теперь все будет иначе. Что теперь он станет другим, хочет на мне через год женится, хочет от меня детей, и все такое.
Но когда мы были вместе он мало того что нагло врал, и гулял и изменял, он к тому же самоутверджался за счет меня, редко говорил комплименты, чаще я слышала в свой адрес критику и шутки. Я часто платила за него, мы не часто ходили куда нибудь, а все время просиживали в его квартире, где ругались из-за какой то ревности, либо с его либо с моей стороны. С ним мне тяжело расстаться по двум причинам: я к нему за 3,5 года привыкла и с ним связаны и счастливые моменты, так как это моя первая любовь.

2. J - он через неделю после первой встречи (до этого мы только по телефону и в соц сетях общались 4 года) повез меня к себе домой, познакомил со всеми друзьями, мамой, папой, родственниками. )
К нему очень хорошо относятся мои подруги, друзья, все они считают, что нам нужно быть вместе. Мне с ним комфортно, легко, у нас есть общие интересы. И кажется я в него влюбилась.
НО!
Он не моя первая любовь, и мне тяжело доверять. Если я оставлю первого S я боюсь что со вторым J такого уже не будет.
В общем времени у меня до вечера. Решить и остаться с кем то из двоих.

У вас были такие ситуации?

Andry Yakovlev
Andry Yakovlev

Если хотите изменить свою жизнь, выбирайте второго. Что будет дальше, Вы можете только предполагать. Отбросьте страхи. В конце концов, свою жизнь мы строим сами.
По поводу первого могу сказать, что он не изменится.

НР
Надежда Рудакова

Как же я вас хорошо понимаю. Я не раз бывала в такой ситуации и скажу вам однозначно, что бы не строили пустых иллюзий по поводу S. Он не изменится. , а что касается второго.. . это уж как карта ляжет, но это новое. а новое пугает. так вот если выберите S пожалеете со временем, что на одни и те же грабли наступили.. . ниче нового не будет ( а со втором будете все время вспоминать первого. так что как - то так. но я выбрала второго спонтаннооо и не жалею! И Вам удачи!

Алёна
Алёна

ну и на кой вам сдался этот *S*

ИА
Ирраклий Андропников

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Сайт, где можете написать и вам ответит психолог. Проверенный.

СС
Саша Сорока

и в итоге вы выберите того.. кто вас не уважает

Похожие вопросы
Можно ли бегать при головной боли?
Мучает головная боль
Сильная головная боль.
как снять головную боль? как снять головную боль?
Головные боли от тяжелых базовых упражнений (тяжелая атлетика)
Тяжелый выбор..
Головная боль.
Головная боль...
Головная боль
Головные боли Из за чего мугут быть частые головные боли каждый день