Яна Верховцева

А дружба между мужчиной и женщиной бывает?

Сергей Куликов

Со стороны женщины бывает, а со стороны мужчины нет, рано или поздно мужчина начинает смотреть на женщину не только как на друга, а ещё и как на сексуального партнера.

Тимур Галиев

разнополые не дружат

Э_
Элька _@_

нет. совершенно нет. многие девушки заводят парней-друзей, с которым они якобы проводят всё время. девка рано или поздно подумает- он понимает меня лучше, чем мои подруги, так почему бы и нет?
дружба между мужчиной и женщиной- миф. её никогда не будет.
между ними может быть всё: ненависть, страсть, любовь, симпатия, влечение-но не дружба.

Татьяна Фоменко

сколько было друзей парней, всех любила, даже если безответно. если конечно не урод.
так, што, лучше не надо.

Наташа Метельская

Конечно бывает

Дмитрий С.

Бывает! Воть! )))

Татьяна Малькова

Нет.
Причина: друзей не е.. ут.

Андрей Долбин

Ясен енот, да

Andrei Tango

Бывает, но в детстве.. а потом кто то с одной стороны по любому любит

Л2
Лана 2029

Конечно! Все когда-то начинается с дружбы..

Ив
Иван

Ооо.. Это, конечно, вечный вопрос.. Редко, просто приятельские отношения-вполне возможно. Но чтобы парень с девушкой были хорошими-лучшими друзьями-редко, все равно, кто-то из них или оба хотят большего.. . Но это все от человека зависит, бывает или нет.. . Я поверю, если парень и девушка с самого детства дружат, или внешне друг друга не привлекают, есть уже свои половинки-тогда вполне возможна дружба. А так, обычно, своей такой "дружбой" они просто прикрывают свои сильные чувства.. . Мой личный опыт доказывает, что дружбы не бывает между разнополыми... Но кто знает, кто знает, есть ли вообще эта дружба, не только между разнополыми, но и вообще...