А-
Алексей -4444444

как вы предпочитаете смотреть my little pony с озвучкой от карусели или субтитры

Rina Pet

Ещё забыли добавить любительские озвучки (их несколько разных есть) - в них хотя бы ошибок в переводе меньше, потому что по выверенным субтиттрам сделаны. Сам предпочитаю смотреть с родным звуком и субтитрами - анимешная привычка 🙂

Петр Никитин

Думаю с сабами лучше. Хотя недавно озвучку немного исправили, поэтому 5-ый и 6-ой (Еще не вышедший сезон) можно и на Карусели позырить)