Ольга Данилова

Как пройти место в сталкере

Тунель x16
Везде снорки а оружие только макаров

Как можно пройти место если снорки живучие и даже всеми патронами не взять 1
Ножа нету, только кулаки

Вы инвентарь глядите, Гранат нету, Может гитарой убью (но это уже шутка, на ней только играть можно)

Андрей Дьячков

какое место то

Екатерина Сава

ну я всегда обходил например если есть высокие трубы высматривал как на них залесть залазио и проходил! или как-нить сверху попробовать их убить а если нету попробуй гранатами закидать!

1 2

помогёт только дробовик, вобще против всяких монстрюг дробан самое эфективное оружие

Алексей Щелкачев

Запастись Энергетиками и в тунеле беги без остановок и конечно же маневрируй