Иван

Российский красный крест. Кто слышал об этой организации? Кому конкретно из вас она помогла?

РОССИЯ ВЫМИРАЕТ, А ЧТО ДЕЛАЕТ КРАСНЫЙ КРЕСТ?

НЕ ГУСТО! И ЗДЕСЬ РАБОТАЮТ ПО ПРИНЦИПУ ОТКАТА?

Станислав Л

Доброй ночи!

Напрасно Вы так резко осуждаете деятельность КРАСНОГО КРЕСТА (КК) в Росси! Мне лично эта организация не оказывала помощи, так как пока слава Богу, я в ней не нуждаюсь. Но зато, КК помог многим людям, пострадавшим от различных бедствий. Так, во время наводнения в Краснодарском крае, организация помогла огромному количеству людей (примерно 6000). Огромного уважения и благодарности заслуживают и волонтёры КК, которые активно пропагандируют здоровый образ жизни, организуют донорские заборы крови, содействуют программам профилактики и лечения ВИЧ/СПИДа и других тяжелых недугов! Считаю, что КК приносит ОГРОМНУЮ пользу нашему обществу и чётко следует таким принципам, как:

Гуманность
Беспристрастность
Нейтральность
Независимость
Добровольность
Единство
Универсальность

Всего Вам хорошего!

Ю)
Юляшка ))))

Есть мальтийский орденской (масонский) красный крест. Мальтийцы многим помогли стать миллиардерами и уйти от уголовной ответственности. А простой красный крест редко помогает. Раньше они типа гуманитарную помощь возили нуждающимся, но всю разворовывали по дороге.

Наталья Макеева

Мы с первого по четвертый класс на халяву питались в школе.