Галина Тюрина

Кто независим от окружающего мира? Боьшинство зависимы от места работы, семьи, денге и тд

Людмила Нестерова

покойники независимы от окружающего мира...

Юлия Яковлева

какие нибудь аскеты или травокуры в индии.

Александра

Живя в обществе, среди людей, не возможно быть совершенно независимым и свободным. Но внутренняя свобода человеку необходима.

Антон Мазухин

Абсолютной независимости просто не существует. Все зависимы от кого-то или от чего-то.