Nina Rudnaya

После удаления матки у собаки появились прозрачные выделения

У собаки породы шарпей обнаружили эндометрит, удалили матку. Операция шла долго, у нее плохая свертываемость крови, стали капельницу пару дней, уколи. Сегодня появились прозрачные выделения, как вода, без запаха. Ест, в туалет ходит нормально и по большому и по маленькому. Что это могут быть за выделения?

Екатерина Люст

Врачу лечащему задайте этот вопрос, хотя бы по телефону.

Дмитрий Голубев

У моей кошки после стерилизации был выделения белого цвета дней 6-7, к вету не ходили. Всё прошло