Мила Попова

жуткая перхоть у собаки, может витаминки какие кто подскажет? 🙂

Наталья Сорокина

Витаминками не обойдётесь! Нужно обследовать собаку в вет. клинике. Перхоть может быть симптомом многих заболеваний: от аллергии до серьёзных нарушений в ЖКТ.

Юлия Козлова

скорей всего у собаки аллергическая реакция на корм и тут витамины не помогут, поменяйте ваш корм на гипоалергенный .

Михаил Антонов

выясняйте у вета причину перхоти и лечитесь

Наталья Цой

сходи с ней к ветврачу.

Евгений

помой шампунем