Наталия Паршикова

почему у собаки блохи

купили ошейник от клещей и блох искупали в ошейнике пару раз там написано водостойкий, сейчас смотри блохи бегают почему ошейник не защищает?

Владимир Соседов

Ошейник - это не самое эффективное средство защиты. И потом, смотря какой ошейник: есть те, от которых никакого толка, а есть те, которые действуют наповал, правда часто вызывают аллергию.
Мы больше каплям на холку от блох и клещей доверяем: Адвантикс (Advantix), Фронтлайн (Frontline), Адвантейдж (Advantage).
Ещё и спреи есть.

Ме
Мехровар

искупали в чем?

нужен противоблошиный шампунь, а потом ошейник от блох

Евгений Миргаязов

может ошейник китайский?

Инга Левицкая

ошейники только для профилактики вообще годны. если блошек мало, можно искупать с инсектицидным шампунем. если много, то капли Барс, Адвантикс, Фронтлайн, Практик.
да и вообще, по мне, так капли самые эффективные

Елена Мальцева

Может бракованный ошейник?