Иван Шеин

Как справить человека ?Если все время старается тебя обмануть.

Сергей Туркин

Никак. Вы не тюрьма и не каторга чтобы кого-то исправлять. И не господь Бог. Человек такой какой есть, если вас не устраивает, не общайтесь.

На
Наталья

не исправить, он будет продолжать лгать. такое чувство что такие люди не могут уже жить иначе-по жизнья с обманом

Игорь Вакуло

Иногда стоит обмануть, чтобы не ничего не испортить.

Елена Исмайлова

Никак.. человеческий характер, повадки и тд закладываются до 7 лет, дальше бессмысленно менять человека.

As
Asem

Используйте его Приемы, против него самого. Зеркально.