Андрей Носырев

Что известно в мире о полезности оставаться целомудренной всю жизнь? Смотри пошире и лучше в Небеса:

Здесь и не только пишут о женщинах пот теме полезно или нет (о близости с М) . К девушкам это не относится. Целомудренной, но постигающей мудрость духовную, всю жизнь оставаться полезно.

Извините. Чуть объясню образно --
Действительно! Хрен из земли очень трудно выкорчевать... Да уж!
А ты не сажай изначально...

Светлана Щевелёва

ne mogu nichego skazat,dlia menia lichno wizn bez muwa ne suwestvuet