Марина Сергеева

ПС 4 будет стоить 400 баксов и GTX 680 стоит 400 баксов, вопрос что лучше?

Наталья Калинина

PS4 однозначно
Купил и забыл про лаги что где то что то не запустится не пойдёт
Да и 680 не вечным флагманом будет 1-2 года макс да и то у же сейчас есть игры где 680 показывает себя не с лучшей стороны
Комп это резиновая бочка что не покупай устаревает
а сколько ps3 на рынке была... .
Думаю тут всё ясно
Удачи в покупке

Eвгения Сердюк

цены поменяют ещё

Ирина Федотова

Не советую брать консоль, замучаешься платить за игры ,

Св
Светлана

если есть деньги на игры то лучше консоль.

Гульчачак

чё ты сравниваеш две абсолютно противоположные вещи приставку которой больше ничего не нужно (вкл. и играй) и видик которому нужно еще остальное железо (и не хуёвое кстате)

Емельянова Алена

и пистолет оса стоит 400 баксов и.... -тоже 400 баксов. и что лучше?
ты играешь в видеокарту что ли?

Иван Емельянов

Конечно Gtx 680 на ПК графа лучше чем на конс

Михаил Варичев

Лучше бери PS4, имхо.