Альбина

как найти ремонтный цех в игре сталкер зов припяти?

уже искал в инете как его найти, все равно не нашел. ворота все закрыты, ходов и лестниц нету, двери закрыты. может глюк в игре?

Евгения Пиманова

На Юпитере по моему да? Если да то когда ты идешь к центральному зданию обходишь его идешь налево обходишь там мутанты собаки . Убиваешь идешь дальше и там вход в верхнем левом углу центрального здания. Там пороешься и найдешь проход.