Di
Dima

Подскажите, как сделать Хард Ресет планшета Acer A100??

Марка планшета Acer A100..
Когда включаю планшет как всегда вылазит надпись "acer", а потом надпись "андроид" и эта надпись не проходит! и планшет не включается.. ((
Посоветовали Хард Ресет... как сделать? ? Подскажите пожалуйста.. (

Артём Филатов

как делать хардресет. тут нужно действовать резко:
1) выключаем в ноль
2) зажимаем кнопку громкости вверх (дальняя от переключателя блокировки) и устанавливаем этот переключатель в состояние "заблокировано"
3) включаем девайс. как только кнопка включения загорится синим - отпускаем ее. как только начнется вибрация - быстро тыркаем переключатель блокировки туда-сюда.
4) на экране должно появиться erasing userdata