Николай

От обливания холодной водой каждый раз воспаляется лимфоузел. Как быть?

С правой стороны шеи был воспалён лимфоузел, проверили на всё, что можно, в т. ч. на рак, затем прописали антибиотики-уколы, прокололи, узел спал.

Недавно отключили горячую воду и я мылась холодной, думала ничего, а шишка там же опять вскочила. Связано ли это как-то с моим хроническим бронхитом, обязательно ли сейчас по новой прокалывать антибиотики и как быть с проблемой в общем?

Владимир Ильиных

Если нет горячей воды, вскипетите в чайнике, для мытья есть в магазине тазы и прочая утварь! Зачем мыться и обливаться холодной водой, тем более девушке, надо беречься!!! А если вы знаете, что у вас проблема, причем неоднократно, с воспалением лимфа узлов, вам срочно все эти нюансы обговорить с врачем !!Антибиотики это тоже не шутки!

Елена Грачева

Завязывайте с обливанием.
или на шею не лейте.

А вообще я за Спартанскую систему скидывания со скалы.
Проблем меньше бы было.

Лена Дмитренко

потерпите немного, скоро воду горячую дадут

Та
Татьяна

Значит обследоваться надо-иммунитет хромает. Сразу то кто обливается холодной? Закаляться постепенно надо.