Владимир Елисеенко

а как стать моделью??

ну всм туда же как-то попадают, я вот и хочу узнать как, мне конешно ещё 13,но есть модели и младше, и с фигурой всё пока нормально, есть ли какие-нибудь кастинги? или сайт?

Ирина Никул

модели не очень востребованы... Хоть какие у тебя данные.... легко попадают на проституцию или прошли через такого рода кастинг.... посмотри хотя бы док. фильм с журналистом Соболевым - коронованные особи. Совет - не занимайся х... ней и иди съешь мороженое....

Яна Черемисина

а пройти тюнинг, а потом и кастинг.

Михаил Никитин

В каждом городе есть модельные агенства! Многие начинают и с 5-ти лет! Хочешь стать моделью? Просто приди в модельное агенство своего города... А в интернете кастинги проходить даже не вздумай! Это всё вранье!

Дарина Гаденова

есть такая програма топ модель по американски или по русски

Armen Zurnachyan

РОДИСЬ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ!!!!

Константин Харитонов

В городе должно быть модельное агентство. Пройди курс в школе моделей, получи сертификат. А дальше все зависит от тебя.