Александр Shyrik

Как стать крутой в классе в 11 лет

Алексей Пасечный

cтань лучшей в чем нибудь Короч чему нибудь добейся успехов в чем либо Например в учебе

Ольга Шевченко

ДРУЖИТЬ СО ВСЕМИ ...БУДЬ УВЕРЕННОЙ В СЕБЕ.... И УХАЖИВАЙ ЗА СОБОЙ, ХОДИ С ЧИСТОЙ ГОЛОВОЙ УХАЖИВАЙ ЗА КОЖЕЙ ЛИЦА ...ОДЕВАЙСЯ КРАСИВО.... И ГЛАВНОЕ ЧУВСТВУЙ СЕБЯ УВЕРЕННО И ТОГДА К ТЕБЕ ПОТЯНУТСЯ ЛЮДИ....

Алия Харисова

учись хорошо, занимайся спортом и станешь крутой в будущем

Вячеслав Павлов

cтань лучшей в чем нибудь Короч чему нибудь добейся успехов в чем либо Например в учебе

Нравится Пожаловаться

7 ответов

Анна ТОРОСЯН Ученик (181) 2 года назад

приеть на лемузине о нет и будь готом

Нравится Пожаловаться

ЕВГЕНИЯ ЕВГЕНИЯ Ученик (58) 2 года назад

ДРУЖИТЬ СО ВСЕМИ ...БУДЬ УВЕРЕННОЙ В СЕБЕ.... И УХАЖИВАЙ ЗА СОБОЙ, ХОДИ С ЧИСТОЙ ГОЛОВОЙ УХАЖИВАЙ ЗА КОЖЕЙ ЛИЦА ...ОДЕВАЙСЯ КРАСИВО.... И ГЛАВНОЕ ЧУВСТВУЙ СЕБЯ УВЕРЕННО И ТОГДА К ТЕБЕ ПОТЯНУТСЯ ЛЮДИ....

Нравится Пожаловаться

Plaksssa Mirtl Мастер (1204) 2 года назад

учись хорошо, занимайся спортом и станешь крутой в будущем

1 Нравится Пожаловаться

Julia Jackson Просветленный (21555) 2 года назад

крутой - это НЕ тот, который ведёт себя непонятно как, а крутой ТОТ, кто многое умеет.
танцуй, пойди в какой-нибудь кружок там.. .всё будет.

Нравится Пожаловаться

Шатенка на ТV Знаток (498) 2 года назад

Подружись с самым крутым парнем в школе. И все будут завидовать

Нравится Пожаловаться

Мур =)) Мастер (1076) 2 года назад

социоблядь чтоли?

Нравится Пожаловаться

Кейт Кейт Мастер (1032) 2 года назад

Глупый вопрос) будь собой)

Наталья Бубнова

приеть на лемузине о нет и будь готом

Ро
Ростислав

крутой - это НЕ тот, который ведёт себя непонятно как, а крутой ТОТ, кто многое умеет.
танцуй, пойди в какой-нибудь кружок там.. . всё будет.

Ин
Инна

Подружись с самым крутым парнем в школе. И все будут завидовать

Ирина

социоблядь чтоли?

Ка
Катюшка

Глупый вопрос) будь собой)

Александра Журавлева

1. Одевайся хорошо
2. Ухаживай за лицом
3.Будь всёлой
4. Не давай себя в обиду