Зульфия Кузнецова

Вопрос по поводу военкомата.

31-го мая закончился весенний призов в Украине. мне 20 лет, повестка мне не приходила. сейчас мне нужна справка для загранпаспорта. дадут ли мне ее сейчас или приймут в армию, хотя весенний призов окончен?

я закончил училище год назад, по закону если по своей специальности идешь далше работать, то дают отсрочку на год. У меня отсрочка заканчивалась в прошлом месяце. . откосил пару недель. . хотя и откосом не назовеш, повестки то не было..

Ин
Инесска

Заграничный паспорт вам не удастся получить ,, на том основании что у вас призывной возраст.

Мария Фомичёва

Фуууу Иди луче в Армию

Марина Захарова

Могут и не дать. Косишь?

Нася С

да лан, не приходила?) А не откашивать пробовал? Сейчас бы не беспокоился если 2 года назад не откосил бы а отслужил, сейчас бы опять в своём институте учился

Ибрагим Ибрагимов

Никакого уклонения нет, если повестки действительно не было. И в армию после окончания призыва никто не имеет право отправить. В этом плане можешь не беспокоиться. А вот насчет справки - обращайся. Скорее всего, дадут.

Оксана Бочарова

Справку вам дадут.