Лискачев Дмитрий

Подскажите пожалуйста что может означать эти знаки....

Мой муж пару дней назад выезжал со двора на машине и у него лопнуло лобовое стекло.... причем он даже не успел даже разогнаться.... а после ..через день.... он наливал сыну чай.. и лопнула кружка....

Игорь Иванов

не есть хорошо.. . будьте осторожны в ближайшее время. Это касается вашей семьи

Ирина Арсланова

похоже идет прямое воздействие

Jamshed Hamzaev

Очень даже значит . Это значит, что любимая женщина Вашего мужа ему не верна.

Олег Мягков

Может искажение его энергетики. Надо разбираться.

Ольга

Он заболеет тяжело!

Елена Савченко

пусть ваш муж каждый день 1 раз в день читает перед уходом из дома такой заговор:
Ангел мой, хранитель, спаситель мой, избавитель, спаси меня, сохрани меня, укрой плащаницей своей, от врагов моих девяти девятижды, от взгляда Ирода и дел Иуды, от хулы всякой, напраслины от острия в темноте, от яда в сосуде, от грома и молнии, от гнева и наказания, от звериного истязания, от льда и огня, от черного дня, а придет мой час последний, ангел мой, хранитель мой, встань в изголовье и облегчи мой уход. Аминь.
Желательно перед заговором читать отче наш