Новикова Ирина

Кчему просыпать гречку? есть токая примета. есть токая примета

Анастасия Мамаева

Нет такой приметы.
Осторожней надо быть и менее суеверной.

Artem

Господи, да не верьте в приметы. У меня раз 10 зеркало билось - и ничего, никто не умер. И птицы на окно садились, и коты улицу перебегали. Ничего не случалось, поверьте

Юличка

Если Вам ответят, что ни к чему, Вас такой ответ устроит?

Алексей Ахапкин

ни к чему, если бы это была соль то да, а гречка ничего страшного, не беспокойтесь