Светлана Николаева

подскажите что обозначет этот бренд (рисунок внутри)?

Кристиночка

может Самсон ??) на Московском шоссе у нас такие-же быки стоят)

Валерий Master

Lamborghini logo small.

Игорь Гапоненко

Lamborghini

Ламборгини

http://ru.wikipedia.org/wiki/Lamborghini

Automobili Lamborghini S.p.A. (кратко: Lamborghini — рус. Ламборгини [1][2]) — итальянская компания, производитель дорогих спортивных автомобилей. Находится в деревушке Сант'Агата-Болоньезе, около Болоньи. Компания основана в 1963 году Ферруччо Ламборгини, на тот момент он уже был основателем и владельцем нескольких компаний.

Сам Ламборгини после основания владел своей компанией ещё 9 лет. Сегодняшний владелец компании — Audi.

Рождённый под знаком тельца, Ферруччо Ламборгини украсил автомобиль логотипом с изображением быка.

http://www.lamborghini.com/en/home/

Анастасия Кабанова

В марте 1964 года был показан первый серийный автомобиль Lamborghini 350 GT. Продажи серийной версии были весьма успешными. Рождённый под знаком тельца, Ферруччо Ламборгини украсил автомобиль логотипом с изображением быка.

Дарья

Или Феррари или Ламборджини... Точно не помню...

Николай

А Вас по городу ездят такие машины?

Это-ламборджини.

Хотя и трактара они выпускают....

Юльчик Марущак

Lamborgini, если не ошибаюсь.
Компания, производящая гоночные суперкары, начинала свою "карьеру" с производства тракторов (да и сейчас их производят) . Отсюда, возможно, на логотипе и бык

Марина

В 1993 году была образована Audi Group, в состав которой вскоре вошли также венгерское и бразильское производители. Вскоре были поглощены британская Cosworth Technology и итальянская Automobili Lamborghini и испанская SEAT