Алла Шклярук

Какой планшет лучше? С sim или с fifi

Сергей Коханович

и с тем и с другим, вифи чтоб подключаться к роутерам сторонних сетей, а с симкартой будешь сама выходить в инет + звонить как с сот тел.
рассмотри как вариант сам пользуюсь http://www.nix.ru/autocatalog/tablet_pc_samsung/Samsung_Galaxy_Tab2_GTP3100_Garnet_1GHz_8Gb_3G_GPS_WiFi_BT_Andr4.1_0.35_152391.html

Александр Лазарев

Лучше и с тем и с тем.

Йо
Йохан

Да с 3г и вай фай

Алена Киевская

почти на всех планшетах с симкой есть вай фай но лучше брать с симкой ведь вай фай не везде а так безлемитку подключи и все!!