Вячеслав Тур

Проконсультируйте по взлому теста

мне предстоит экзамен ввиде теста в тесте будет 70 вопросов надо набрать больше 50% что очень нелегко потому что это бх все компы в классе соеденены по локалке когда садишься и начинаешь отвечать на тест на компе у препода появляется твоя фамилия группа и проценты которые ты набираешь по ходу решения теста можно какнибудь накрутить проценты программа называется экзаменатор v1.7.4

Юра

Никак не взломаешь.

Олячк@ Рыжов@

артмани не?

Света Молчанова

Проценты не накручиваются, надо знать правильный ответ, а все от теста зависит.
Если иметь программу с тестами, то может и можно что разобрать.... но все равно доступов к компам обычно нет у студентов, чтоб подменить или скачать че