Андрей

Что делать?? Может есть другой выход?

У меня милирование на окрашенные волосы, корни отросли и теперь смотрится ужасно, хотела бы покрасить теперь бальзамом (краской боюсь), под натуральный цвет. Бальзам закрасит милирование, или нет?

Наталья Петрова

главное -никакой самодеятельности! наберись решимости и шагай в салон. там сделают чем пожелаешь, но качественно и более красиво)

Рамиз Назаров

и что, раз в неделю возюкать волосы бальзамом?))) ) это же до 7 смываний. потом цвет остается, но блеклеет до неприличия.

не каждая краска возьмет мелирование для выравнивания тона волос, не говоря уже о бальзамах. брать - так профессиональный оттеночный гель

Юлия Маноилова

Конечно закрасит

Сергей Герасимов

нет, будет еще страшнее

Василий Нестеров

После бальзама волосы приобретут разный оттенок, в домошних условиях, да еще поди и без опыта, испортишь волосы мама не горюй как.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Не майтесь дурью, идите в салон.