Вархуил Вархуилов

гематоген, глюкоза с аскорбинкой внутривенно-совместимы?

КОнечно не все сразу вместе, но по очередно можно так ?
Нету несовместимостей?

не назначение, просто сделали в обед мне внутривенно аскорбинку с глюкозой-вообще нервное было изнеможение, а гематогенка собственное желание))) уж очень люблю я их давно не ела

очень мало кушала эти два дня решила быстрее набраться сил гематогенкой и кусно и много минералов, жиров, углеводов и белков, но вот как оно вместе с глюкозой и аскорбинкой я не знаю.

Наталья Мороз

а гематоген то как по вене? глюкоза с аскорбинкой то же круто - вроде не зима

Андрей Семенков

НА гематогенке написано с чем нельзя. (я просто уже не помню, но какие-то ограничения есть - это ведь тоже своего рода БАД)

Алексей Антипов

можно все вместе-пока делают укол, снимать стресс гематогенкой))

Игорь Вакуло

А не поделитесь зачем такой коктейль? Весьма странное назначение....

Михаил Бурханов

Гематогенка полезная советую ее нямкать