Дмитрий Зайцев

Утверждение христиан, что бог един, оскорбляет язычников?

Тетя Софа

В общем то... и у язычников и у хрестиан - бог един.... сравните главного бога у язычников и всяких святых у хрестиан... то на то и выходит....

Александр Котляров

им плевать, по-моему, у них свои взгляды. это христиан вечно оскорбляет всё.

Валентин Великий

Россия уже более 1000 лет как христианская. На сколько веков вглубь вы готовы уйти в прошлое, что бы гавкать тут?))))))))))))))

Татьяна Жукова

Подготовлена платформа для религиозной войны.

Nadir Dustov

А кто такие язычники? У них есть какая-нибудь официальная организация, зарегистрированная Минюстом?

Алексей Демин

У "язычников" Бог тоже "един", но у него разные проявления.. . у христиан он тоже не един, а триедин...

Олег Захаркин

Это смотря кто больше отстегнёт..