Андрей

почему мы забыли не только ветеранов ВОВ, но и ветеранов АФГАНСКОЙ и ЧЕЧЕНСКОЙ?

Светлана Тимофеева

про афганцев и чеченцев даже не вспоминали. в прочем как и про ликвидаторов ЧАЭС. (((

Игорь Мишин

Никто не забыт, ничто не забыто...

Александр Макаров

Мы помним наших братьев по оружию. Честь и Слава!!! НИКТО КРОМЕ НАС!!!

Мария

Вы - не знаю.. .
А вот мы - никого и никогда не забывали...

Ks

К сожалению...

Сергей Редькин

капитализм мать его за ногу

Павел

Потому что вы склеротики?

Танюша Самборская

Почему же?
Честь и Слава. Солдат есть солдат. Приказы Родины-не обсуждаются.

Светлана Ионова

Вы забыли со своим склерозом. А мы не забыли.

Николай Клягин

Память о предках и событиях - есть самосознания нации. Нет памяти - нет нации. Нат нации - нет обороны. Поэтому во главе угла сейчас Жратва, Шмотики и Бабки.

Алексей Оболонков

Бля а чего мы забыли ветеранов крестового похода? Ну или ветеранов межплеменных войн при римской империи?