Татьяна Хритошина

У меня вопрос, куда я могу пойти работать со средней специальностью и отслужив в армии (мвд)

Иван Дадаев

А куда хочешь то?...

Екатерина Зайцева

св МВД конечно, извини, и фамилия подходящая)

Надежда Рудакова

служить в МВД (полиция)

Юрий Розанов

Угу. "РАБОТАТЬ". "Работать"- это ящики и мешки ТАСКАТЬ! Детали точить на токарном станке" Скважины бурить! ! Железные дороги прокладывать! Заводы строить! Трубы гнуть на ШЕЕ! ! (За копеечную вонючую зар. плату, между прочим! Согласен? Готов?)