Мария Писарева

что означает обогащенная жидкость при заводе выхлоп с дымком ваз 21099 бензин 95

Яна Колесова

Обогащённая жидкость? Не, не слышал.) Обогащённая смесь, это когда нарушено соотношение бензина и воздуха,, т. е бензина поступает больше чем нужно в данных условия работы. А выхлоп может быть из за неправильной регулировки зажигания.

Петр Колесов

обогащенная смесь значит соотношение топлива больше в горючей смеси, чем воздуха

Ни
Нина

бенза много, воздуха мало) ) если у вас карбюраторная 99, то проблема скорее всего либо в зажигании, либо в самом карбе. если инжектор то в датчиках + фильтр воздушный давненько менял?

Наталья Тютчева

ТАЗ на 95м?? ? и на кой? это -же кощунство

Volk Dolinovich

у меня тоже таз. и 95!!!к вещам надо относиться бережно и с душой. вам и мазератти дай вы ее уделаете за месяц... вот это будет кощунство.