Павел Старченко

Пожалуйста прочтите, и напишите как вы считаете?

Познакомилась с парнем, около полу года назад. Виделись много раз, общались прекрасно. Но в один момент я хотела чтобы он как-то проявил себя, бегать начал за мной, посмотреть хотела его реакцию. Стала его немного игнорировать, не отвечать на звонки несколько дней. После очередного моего молчания, он позвонил и высказал мне все. Что я его не ценю, плохо отношусь, не нахожу времени для него. Высказал все, и такое ощущение что ему уже все равно на меня. Как мне быть, я испытываю к нему чувства. Он уже не позвонит мне, я просто уверена, но чувства тоже есть ко мне. Что мне делать??? ?

Где я не права, и прав ли он?

С.
Славик. .

Ты просто малолетняя дура. Это пройдет. ..возможно. Научись ценить то, что есть. Просто научись.
P.S. не хотел обидеть. Но все именно так, как я написал.

Александр

нехрен было игнорировать

Татьяна Жмурина

Задать этот вопрос ещё 20 раз

Антон

выжидать время.. это единственное

Маргарита Чибисова

где вы не правы? ) ок, а где вы правы? ) я по другому вам ситуацию представлю, ок, а вы подумайте, где тут правда.
вот мама и ребёнок. общались прекрасно, ходили по зоопаркам, ели мороженное и тут вдруг матери стало интересно, а как же дитё без неё? и давай его игнорировать. а оно возьми, да и обидься. да так, что и мороженное из рук не берёт.
кто не прав? думаю, ответ я знаю.
так если я не сранивниваю мужчин и дитё. просто дитё - это существо, которого любят и опекают априори. а мужчина - это существо, от которого что-то требуют априори. потому и возникают вот такие вот "умные" поступки. вы собаку также погладте а потом палкой в глаз ей. и посмотрите что будет.
если марализм в сторону - позвоните и извинитесь. и объясните всё как есть. если уж и правда так нравились - ну простит уж, чего там

Саша Topsecreat

Ну раз хочет быть под каблуком - дальше бери под каблук и нянчись с ним.