Lev Fedorov

Вы бы хотели иметь клонов? Это лень человеческая или необходимость?

Юлия

Я бы очень не отказалась! )) Вы читали "Понедельник начинается в субботу" Стругацких?)) ) Это же здорово, чтобы кто-то под видом меня ходил в банки, подписывал бумаги, выполнял мелкие обязанности, где необходимо моё физическое присутствие, но не столь необходима именно моя мозговая активность!
Да, это лень, нехватка времени и часто необходимость.)

Со
Софья

Наверное хотела бы, но это обусловлено не ленью, а скорее необходимостью. Иногда все успеть так сложно и времени на многое не хватает, а тут такой шикарный помощник-единомышленник)))