Юля Веденина

Где занимаются дроблением камней в почках и сколько это стоит?

Shamil Mamatov

В урологических отделениях, называется это ДЛТ - дистанционная литотрипсия, у нас по направлению врача делают совершенно бесплатно. Но, учтите, не все камни подлежат дроблению, и не все камни выходят с первого раза, иногда это занимает много времени, для этого необходимо госпитализироваться в стационар

Джа Халилов

Камни сами по себе не появляются, поэтому надо найти причину, иначе, после дробления или операции они снова появятся. Врачи не могут определять проблему, поэтому посоветовал бы поискать хорошего целителя, который и камни растворит и сделает так, что они больше не появятся.