Серега Казак

Банковская гарантия без залога на 150 млн руб. , подскажите банк? Интересует ТОП-100 банков.

Тимофеева Анна

Такой смешной вопрос.
Да все банки ТОП-100 дают банковскую гарантию )))

Предоставьте пакет документов на эту операцию.

Надежда Глазунова

В последнее время в госзаказе все более актуален вопрос получения банковских гарантий, соответствующих всем требованиям действующего законодательства.
Банковская гарантия выгодна тем, что она исключает необходимость привлечения денежных средств из оборота организации для обеспечения исполнения контракта.
Предлагаю Вам помощь в сфере получения банковских гарантий на обеспечение исполнения Контракта в соответствии с законами 44-ФЗ, 223-ФЗ.
Работаем с более чем 30 банками-партнерами
Условия выпуска банковских гарантий:
- Без открытия р/с
- Минимальный пакет документов
- Без залога и депозита
- Оплата напрямую на Банк
- Строгое соответствие банковской гарантии требованиям действующего законодательства
- Внесение в единый реестр банковских гарантий на сайте zakupki.gov.ru
- Электронный документооборот
Для предварительного расчета комиссии за выпуск банковской гарантии, необходимо прислать реестровый номер закупки и срок действия банковской гарантии
Никаких дополнительных комиссий!
Обращайтесь! Буду рада сотрудничеству с Вами!

Юлия Тимофеева

Мы выпускали банковскую гарантию на аналогичную сумму через http://gostenderstyle.ru , -нам предложили на выбор 2 банка, в одном из которых были условия лучше, чем напрямую в этом банке... Видимо, из-за большого объема заявок. Работали с менеджером Аней) Она довольно шустрая и во все вникает. Правда на гарантии такого объема с вас потребуют много документов, но если через банк оформлять будете, то там еще больше будет, а взаимодействие с банками, сами понимаете, хромает...

Александра Леонтьева

здравствуйте я решил помочь в этом вопросе я тоже был в затруднении и нашел очень хороший сайт вот он желаю вам удачи: http://bankovskayagarantiya.antirisk.ru/