Светлана Дамиан

Стоит ли делать обмен Iphone3gs 16gb, на Ipod touch 4S 8GB+Samsung Galaxsy Pocket Duos?

Скоро выйдет новая модель Iphone 5s и говорят цены на другие модели iphone упадут, а на 3 gs тем более. Не хочется потерять в цене, т. к. хочу купить новый телефон, а этот продать. Как думаете, люди знающие в этом толк стоит ли избавиться от старенького Iphona, обменяв его на Ipod touch 4S 8GB+Samsung Galaxsy Pocket Duos?

Да
Дарья

Меняй. Потом расскажешь как оно в андроиде после ios.