Николай Гуляев

как можно от косить от армии

Артём

Лучше отслужить и не мучится потом всю жизнь

Murderous

Да кому как нравится, тот так и косит. Лучше всего на территории воинской части в течение 12 месяцев это делать. Заодно и долги Родине раздадите.

Кристина

Дофига способов, дать взятку врачу, военкому и тп, уехать в деревню! А самый хардкорный способ это полежать в психушке

Ро
Роман

Законных способов откосить от армии не бывает. Можно только получить отсрочку по учебе, а затем поступить в аспирантуру и защититься. Или если, негоден по состоянию здоровья.

Св
Светлана

43 статья-гипертония!

Ан
Аня

можно парочку ног отрезать)

Шу
Шульц

А зачем тебе от нее косить? Ты не мужик что ли? ! Армия - это школа жизни, не пройдешь ее - так и будешь малолетним сопляком!!!

Ольга

отрубить оба указательных пальца))))))))))))!!!!

Виктор

куча кофе и больничка, но зачем тебе это? будь мужиком - отслужи год и будь спокоен! )