Лена Солаченок

трудно ли установить доп. фары ближнего, дальнего светана бампер на киа спортаж

фары ближнего, дальнего светана бампер на киа спортаж

Оксана

хотел бы я посмотреть на дополнительные фары ближнего и дальнего света))) ) 4 фары?) ) На жидкие гвозди можно посадить, или что бы наверняка на саморезы до бампера) )

Надежда Вечканова

90-е годы возвращаются.. .
сначала поставьте кенгурятник

Алина Чепурина

не знаю, есть ли куда у тебя крепить к бамперу, но если есть, готов порекомендовать тракторные фары произфодства БЕЛ-ФЕРа, модель 8703.302, ближний + дальний светстоит в пределах 500 р за штуку. в первый раз ставил себе такие еще на Ниву году так в 2002 наверно. диаметр оптики — как у ВАЗ-2106. на фотографии фара с боковым креплением, но оптический элемент за полторы минуты переставляется так, что кронштейн будет снизу.