Максим Заводсков

нужно ли вписывать в страховку при передачи автомобиля другому лицу. страховка не ограничена,

Екатерина

Нет не надо, раз страховка без ограничений

Виктория Квеквескири

По неограниченной страховке на этом автомобиле может ездить любой водитель, отсюда название, да и цена выше. Временно взять авто у вас имеет право любой. Да и смена собственника соответственно не так важна, но подумайте что будет при ДТП, как будет возмещаться ущерб по страховому случаю, если все документы на бывшего хозяина. Зачем вам связываться с ним и собирать все документы.