Наталья Голубева

Опель вектра б, помогите.

Подскажите пожалуйста датчик уровня топлива на нуле а бывает показывает правильно и лампочка не горит бензин есть что такое и что делать????

Сергей Елисеев

В бензо баке датчик мудрит.

Юрий Бабкин

Ехать в сервис; ) Либо засекать по пробегу расход!

Лёшка Иванов

тебя может спасти от расходов в 150 баксов (точно цену свою=сайт элкатс ру, марка мотор модель, дастцену на экзистах) (ориентировочно только стоит новый дачик=Opel (12 54 516) Датчик, топлива =ПЛОХОЙ (ржавое например) контакт массы на дачик
по идее=3 конца (стрелка, лампа и масса) =один конец вышел с разьема дачика и где-то недалеко (нет смысла тянуть массу черти от куда) =прикручен на кузов
доберись к дачику (где- он там у тибя? =под задними сиденьями ?) массу кидай поочереди (при зажигании) =стрелка=зашкалило, лампа загарелась=приборка норма=олетел дачик
или 2 литровку пластик НЗ и по пробегу=10 литров на 100-приблизительно. До полного бака заливай=по факту