Полина Маркалова

Возврат прав после лишения.

Скоро должны вернуть права, потерял все бумажки которые были из суда. Примерно помню когда лишили и когда был суд. У меня возник такой вопрос. В какой срок возвращают права: 1.Со дня лишения 2.Со дня вынесения судом решения 3.Со дня вынесения судом решения плюс десять дней на обжалование решения суда

Дмитрий Семенов

третий вариант.

Константин Зенкин

третье... и незабудь пачпорт
+ действующую медсправку

Ксюнька

ответ 3, если ГИБДД не обжаловало решение суда по своей инициативе