Рузана Дышекова

Почему не скачиваются фильмы через программу торрент?

Несколько загрузок с разных ресурсов, ни по одной не идет скачивание.

Когда скачивал сами торрент-файлы, были указаны раздачи (от 5 до 33), сейчас торрент показывает, что нет раздач. Совпадение, что на всех файлах не стало раздач, хоть они и с разных трекеров?

Сергей Абреев

Нет раздач. Эта система устроена таким образом, что вы скачиваете что-то с компьютеров других пользователей