Екатерина Скачкова

Как быстро смыть краску-мусс с волос?

Решила покрасить волосы в более темный цвет, свои русые, как будто милированные,
Покрасилась-пожалела. волосы стали неприятного холодного цвета, почти черные. я сама бледная, поэтому мне не идет. Подскажите как можно быстро смыть эту краску

Ма
Мадина

быстро только смывкой - есть щадящая техника... но лучше естественно - просто чаще мыть волосы...

Та
Татьяна

Она сама по себе быстро смывается. Ну не будете же вы портить волосы и обесцвечивать? Потерпите уж.