Юлия Князева

Где можно скачать игру Дальнобойщики 2

Где можно скачать игру Дальнобойщики 2 если не трудно дайте ссылку на угру сразу . зарание БОЛЬШОЕ СПС!!!

Александр

сколько раз надо обьяснить, что все игры качаются через торрент трекеры ?

Ольга Шилина

Ну, у меня образ диска где-то был.. .
Не найдёшь - скажешь. Поищу, пришлю на почту...

Nastyonka Danilova

Не мучайся, установи прогу Шареман. Там всё есть и закачку можно приостановить, а потом продолжить. Выбрав что нужно, почитай коменты и посмотри у кого лучше качать.