Александр Жиляев

Печатает картинку полосами принтер canon mp250

Сегодня я решил заправить цветной картридж цветными красками (давно очень не пользовался) , ну открыл крышку принтера, достал картртидж, заправил, вставил обратно. Затем решил распечатать свой реферат в виде цветных картинок и вот что получилось. Перелазил все сайты но мне ничего это не помогло, помогите мне исправить эту ошибку

Алеся Кабаева

Давно не пользовался и хочешь, чтобы он нормально работал. Головки промывай (размачивай) - если повезло и половина элементов не выгорела, может быть заработает. На струйном принтере нужно не реже раза в две недели делать контрольную печать, чтобы не засыхали сопла головок.

Александр Кузнецов

Ну это естественно, если вы сами заправляли его. У меня то же самое. Вставьте новый катр. , норм будет)

Елена Фоминых

головку в мусорку
и в магазин за новой

Михаил Апыхтин

Стандартная чистка (прокачка) в настройках должна помочь.

А)
Алешенька )))

Засохла ПГ. Нужно чистить, промывать. Или новую голову покупать.

Но я бы вам посоветовала купить новый принтер с СНПЧ. И забыть о дозаправке. Вот в этом я уверена МФУ Epson Expression Home XP-303. Аналогичный вашему, но в эксплуатации дешевле обойдется.