Таня Балыкова

Как попасть в Сирию на сторону повстанцев? Против Асада?

Елена Родионова

Вступи в Алькаиду.

Самат

окуни голову в унитаз и ты уже там

О-Ля-Ля

через америку

Марина Колотушкина

Зайди в любую синагогу, тебя и отправят.

Фанис Фехретдинов

Арабский знаешь?

Виктор Бочаров

там конкуренция среди дибилов. америкам бабла выделяет много. каждому смертнику 2000 дол. каждому бойцу по 500 дол в месяц

Dmitry I

это просто. америка- лагерь арабских боевиков- сирия.

Елена Конова

предлагаю сразу убиться об стену - к гуриям попадешь без шума без пыли . ну на худой конец через турецкую границу - иди к Алеппо, тебя там к гуриям отправят... .
А может, все-таки в Кривом Роге останешься?

Ирина Актуганова

Так. Едешь в посольство США в России. Записываешься и все ты стал террористом- смертником

Жамшид Турсунов

верхом на американской боеголовке быстро и в точку!

Ар
Артемова

Сначала, задай себе хотябы пару фундаментальных вопросов: " А, нахрена оно мне (лично) надо? " И второй, главный. "А, готов я (лично) за всю эту чужую хрень умереть? "
И - ответ будет ясен. По крайней мере, если ты здравомыслящий человек. Так что - нехрен задавать глупые вопросы нормальным людям.

Mehroj Fozilov

Нужно сначала очередь на похороны занять а то без похорон обойдёшься.

Ольга Чебыкина

Ты видимо отстал от мировых новостей: Запад уже давно слил оппозицию Ассада: нет уже никаких повстанцев, есть только их трупы и дезертиры, убежавшие из Сирии.