Евгений Грачев

почему трагедия с ЯК42 в Ярославле произошла в один день с международным форумом

Славик

в этом есть глубинная таинственная связь

Ан
Анаст

Взлетки не хватило. Это и ежу понятно, только всё делают, что б скрыть этот факт

Дмитрий

ну так ведь писали уже где-то... из-за их самолётов сократили взлётную полосу... понаехали... понаприпарковали... чиновьё как вороньё...людям от них уже деваться некуда...