Роман Феденко

с такой пенсией как у нас не удивительно что старики по помойкам шарят?

Alexandr Androsov

Как потопали, так и полопают те, кто по помойкам шастает. Нечего было в своё время трясти кое-чем. .
Знакомые пенсионеры помогают детям квартиры покупать!

Ольга Синенко

Как-то не встречал таких, только пьющие.

Умар Мулла Киличов

Не удивляйся работай и будет у тебя пенсия и помойки не понадобятся.

Наталия Касьяник

нет, это психически не здоровые. Раньше работали практически все- в итоге пенсии никак не шикарные, но и нельзя сказать что голодают

Сергей Суховерхов

с такой пенсией как у нас удивительно, что они вообще живы еще

Ол
Ольга

подрабатывают, собирая бутылки и банки из-под пива. А говорить, что плохо работали, неверно: работая в бюджетной сфере, много не получишь, а теперь, получая зарплату в конвертах, будут получать только социалку, придется не только по помойкам шарить, но и с протянутой рукой стоять в переходах

Тават Одинцова

Кто всю жизнь жил ни о чем не думая, себя ничем не утруждал, тот и лазит. Нормальные пенсионеры пенсию нормальную получаю. Заработали.